Выпущены индексы пересчета сметной стоимости и текущие цены Ленинградской области на июль 2021 года в формате программы Smeta.ru.

Индексы разработаны РЦЦС по Ленинградской области и содержат коэффициенты изменения сметной стоимости строительства в текущий уровень цен для нормативных баз:

Ленинградская область (редакция 2009 г). Индексы предназначены для составления сметной документации в текущем уровне цен базисно-индексным методом, по объектам, расположенным на территории Ленинградской области, финансируемым с привлечением бюджетных средств.

Ленинградская область (редакция 2014 г). Индексы предназначены для составления сметной документации в текущем уровне цен базисно-индексным методом, по объектам строительства, реконструкции, технического перевооружения, капитального ремонта, расположенным на территории Ленинградской области, финансируемым с привлечением бюджетных средств и внебюджетных источников.

Ленинградская область ФЕР-2001 (ред. 2003 г.). Предназначены для определения стоимости строительства в текущем уровне цен и расчетов за выполненные строительно-монтажные работы между Заказчиком и Подрядчиком независимо от их ведомственной подчиненности и организационно-правовой формы. Стоимость неучтенных в расценках материальных ресурсов (открытые расценки), определяется в соответствии с «Каталогом сметных цен» по Ленинградской области.

Скачать Коэффициенты РЦЦС Ленинградской области за июль 2021 года в формате программы Smeta.ru.

Заказать сметные индексы и ССЦ Ленинградской области можно по телефонам: +7 495 221-78-59 и +7 495 974-15-89 (для Москвы); 8-800-333-78-77 (для регионов) — звонок бесплатный.